Всё для юКоз
Главная Каталог файлов Ваша ссылка Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS IMGHost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz и DLE » Учебники » Хочешь зарегистрировать бесплатно домен в зоне .ua?
Хочешь зарегистрировать бесплатно домен в зоне .ua?
Jo[N]Дата: Среда, 06.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет! я расскажу как зарегистрировать домены в зонах:
org.ua
pp.ua
ks.ua
if.ua
cv.ua
chernovtsy.ua
ivano-frankivsk.ua
kherson.ua
poltava.ua
pl.ua
rv.ua
sumy.ua
uzhgorod.ua
u z.ua
Что бы зарегистрировать один из этих доменов вы должны быть зарегистрированы на этом сайте Доступно только для пользователейhostmaster.net.ua для регистрации пройдите по этой ссылке:
Доступно только для пользователейhttps://hostmaster.net.ua/?uanew1. Заполняйте все поля. Расписывать что куда вводить не буду. После того как вы все заполнили отправляете форму. Вам на мыло приходит письмо, вы подтверждаете свой адрес. И после этого вы только сможете получить домен.
Теперь заходим на сайт Доступно только для пользователейhttp://auto.uanic.ua/ и выбираем " Реєстрація домена" Пишем свой логин uanic и пароль. Вводим адрес сайта вместе с зоной, ниже пишим о чем будет сайт, дальше пишите логин uanic 2 раза. После этого пишите ДНС хостинга. Если вы хотите просто зарегистрировать домен без хостинга, то для этого можно сначала припарковать ваш домен на сайтеДоступно только для пользователей nic.ua ( это бесплатно).
Домен pp.ua можно подать заявку с сайта nic.ua. Особенность этого домена, что его нужно подтвердить с мобильного.
ВНИМАНИЕ!
1. Не все доменные зоны крепятся на юкоз.
2. Перед регистрацией нужно припарковать домен!
Кто хочет, может отблагодарить. Бесплатных консультаций не даю.
Источник - Я сам.
 
LuxeonДата: Четверг, 07.01.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Jo[N], прикольнинько мне как раз надо домен орг.юа
 
RaslДата: Среда, 21.04.2010, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за статтю)
Реально помогли)
)
 
Форум » uCoz и DLE » Учебники » Хочешь зарегистрировать бесплатно домен в зоне .ua?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz