Всё для юКоз
Главная Каталог файлов Ваша ссылка Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS IMGHost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » ЮМОР » Юмор про таксистов
Юмор про таксистов
pentagonДата: Суббота, 24.04.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядя Миша, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:
- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - АС. Уж как он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.

Японский турист, прилетев в Москву, берет такси и едет смотреть Останкинскую башню. По дороге их обгоняет мотоцикл. Японец трогает таксиста за плечо и радостно говорит:
- Мотто "Кавасаки"- очень быстро... Made in Japan! Через некоторое время таксиста обгоняет иномарка. Японец: - Авто "Тайота"- очень быстро... Made in Japan! И так всю дорогу. Наконец, они подъезжают к Останкинской башне, и таксист говорит :
- Пожалуйста, с Вас 500 долларов.
Японец: - Ой! Почему так дорого?
Таксист, ухмыляясь: - Так ведь счетчик - очень быстро... Made in Japan!

- Шеф, отвезешь мою тещу на дачу в Петушки?
- Пятьсот рублей.
- Вот тысяча, вези!
- А сдачи?
- С ДАЧИ - не надо!!!

У одного таксиста с самого утравсе было наперекосяк.То колесо спустило,гаишник разул на нормальный лавандос,кто-то не заплатил.Жена еще позвонила:говорит,кран протек-соседей залило.Вобщем настроение ниже фарватера-не его день.Тут еще два обкурка тормознули-едут,всю дорогу-через слово мат.Едут,матерятся,и тут один говорит:Слышь,водила,дай сигарету....
Короче у мужика срывает крышняк,он вытаскивает из-под сиденья биту и давай крошить того,кто спросил.Ну спустил пар и спра шивает у второго:Тебе тоже? Тот: Не надо,мы одну на двоих покурим..

Настоящий таксист - это тот, кто на дороге с трехрядным движением, где машины стоят в пять рядов, всегда найдет шестой!

(Q:)- Правда ли, что милиция ночью работает в режиме такси?
(A1)- Правда, но едут они почему-то только по одному адресу.
(A2)- Правда: посадка - 2 синяка, и по полсиняка за километр.
(A3)- Правда, только они когда подъедут - не перезванивают.

Новый русский приехал на такси домой. На счетчике - 100. Он протягивает таксисту 100 рублей. Тот: - Я не понимаю, вчера подвозил вашего сына, так он мне дал 100 баксов. - Ну так у моего сына отец миллионер, а я то сирота...

 
Форум » Общение » ЮМОР » Юмор про таксистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz